予定通り丹沢の大山へ初のトレランに行ってまいりました。 コースは「ヤビツ峠→大山→浅間山→高取山→吾妻山→鶴巻温泉駅」てな感じです。 石川弘樹さんの「トレイルランニングを楽しむ」に紹介されているコースそのまんまですが、本に記載されている参考タイム…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。